Jinjiulong Hotel Fuding

宁德福鼎金九龙大酒店

Language:English | 简体中文
Address:66 North Yulong Road (Yulong Bei Lu) Tongnan New City
Booking online
  • 阿凯 Posted Mon, 25 Mar 2019 13:39
    入住体验还不错,空间够大
  • 子辛 Posted Tue, 12 Mar 2019 20:46
    其它都还满意,早餐我女儿126,之前去都免费,这次竟然收了我38,而我们是订了8个房间的,好几个房间的都没有去吃!晕死!
  • 虞先生 Posted Sat, 09 Mar 2019 22:59
    老牌五星,视野不错,下次还会再来
  • 花海寻爱 Posted Mon, 04 Mar 2019 23:46
    酒店管理还可以吧下次再住
  • GTC Posted Fri, 22 Feb 2019 16:23
    还不错??????????。
  • 会员3186 Posted Sun, 17 Feb 2019 00:46
    高速下来不远,出入方便,附近就是中汇广场,吃饭地方很多,肯德基、黄鹤楼、沃尔玛,停车位充足。早餐1.2-1.4半价,1.4以上要68,还是附近早餐店实惠,肯德基早餐要9:30才有。副楼价格比较合理,标准间和普通间床都是一样,就是面积稍大,还是普通间实惠,比标准间便宜18元
  • 范小萍 Posted Sat, 16 Feb 2019 19:26
    服务太度好 房间干净。停车方便。早餐丰富。感觉特好。下次还会光顾。
  • 单枪 Posted Fri, 11 Jan 2019 05:36
    五星级的设施,三星的价格,不错
  • 曾经红颜终为梦丶 Posted Wed, 09 Jan 2019 10:39
    房间很大,就是墙上壁纸有发霉,房间比较干净,还不错
  • 会员714874 Posted Tue, 01 Jan 2019 02:24
    好好,不错值得住,下次过来
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code